Главная » Статьи » Польша обсуждает, как будет аннексировать Западную Украину

Польша обсуждает, как будет аннексировать Западную Украину

1,6K

Глава Службы внешней разведки РФ Нарышкин заявил, что Польша обсуждает с администрацией США предстоящую акцию по «воссоединению» с Западной Украиной. Она будет проходить без мандата НАТО, но при участии «желающих стран».

Известный видео-блогер, ведущий канала «Уставший оптимист» Тимур Абрикосов поделился прогнозом о на тему «аппетитов» Польши и реакции Украины.

«Как они могут отреагировать, скажут, что это вранье, провокация. Зеленскому нет разницы, он добьет страну и уйдет. А то, что ее поделят, вряд ли его волнует.

Не так давно нашли огромную документацию биолабораторий, предоставляются доказательства о готовившихся провокациях. Реакция одна: «это вранье». С момента американских выборов, когда Трамп опубликовал с ноутбука сына Байдена материалы, в которых была порнография, наркоторговля и далее по списку, всем уже стало плевать. В той ситуации можно было запросто найти повод за что-то зацепиться, но никто даже смотреть не стал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мы сейчас на стадии 1935-1936 годов. Условно говоря, за 1-2 года до Мюнхенского сговора. Все циклично, думаю, когда данные события закончатся, лет через 100 произойдет подобное. Польша обсуждает, как она будет аннексировать Западную Украину, Румыния, как Приднестровье. Жизнь кипит. Здесь идет «нападение» не на Польшу, а Польшей, потому пятая статья устава НАТО о защите членов альянса не применяется».



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.