Главная » Происшествия » В центре Уфы у ночного клуба жестоко избили двоих братьев

В центре Уфы у ночного клуба жестоко избили двоих братьев

22

Фото:Ксения Калинина

В Уфе в прошедшие выходные возле ночного клуба, расположенного в доме №?28 по улице Ленина, произошла потасовка между несколькими мужчинами. Как сообщил агентству «Башинформ» собственный источник, двое братьев, 24 и 28 лет, пришли в ночное заведение, где распивали алкоголь. Под утро они покинули заведение: около 05.00 вышли на улицу, чтобы поехать домой.

«В этот момент к ним подошли трое неизвестных мужчин, на вид около 30 лет. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого один из незнакомцев набросился на них с кулаками. В итоге, он нанес им телесные повреждения», — рассказал собеседник.

Спустя несколько дней молодые люди обратились с заявлением в полицию.

Агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД по РБ прокомментировали инцидент.

«Сообщение поступило от двух молодых людей о том, что у них произошел конфликт с незнакомыми им людьми. Полиция разыскивает мужчин, причинивших им телесные повреждения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — пояснили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Автор:Дарья Субботина



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.