Главная » Происшествия » Житель Краснокамского района ранил ножом односельчанина, мешавшего ему спать

Житель Краснокамского района ранил ножом односельчанина, мешавшего ему спать

2

44-летний ранее неоднократно судимый мужчина ударил ножом своего 40-летнего приятеля за то, что тот мешал ему спать и требовал продолжить распивать спиртное.

В Отдел МВД России по Краснокамскому району поступила информация из центральной городской больницы Нефтекамска о том, что в многоквартирном доме села Николо-Березовка мужчине было причинено проникающее ножевое ранение в грудь. Бригадой скорой помощи доставлен 40-летний местный житель.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперативники быстро разыскали хозяина дома – 44-летнего ранее судимого мужчину и доставили его в отдел для дальнейших разбирательств. Мужчина признался в содеянном и рассказал из-за чего решился на преступление.

По словам подозреваемого, в тот вечер к нему домой пришел 40-летний приятель. Мужчины распивали спиртное. Под воздействием алкоголя у них начался конфликт. В итоге хозяин квартиры схватился за нож и ударил своего знакомого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователем Отдела МВД России по Краснокамскому району возбуждено уголовное дело.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.