Главная » Спорт » Баскетболисты из Башкирии и Челябинской области встретились в финале турнира Urambairam 3×3

9

В Сибае в рамках всероссийского инвестсабантуя «Зауралье-2022» состоялся финальный этап турнира Urambairam 3×3, в котором участвовали 86 команд из Башкирии и Челябинской области. О результатах состязаний сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Победителями среди женщин стали команды из Магнитогорска. В возрастной категории 12-15 лет первое место заняла команда ММК, в категориях 16-21 год и старше 22 лет лучшей оказалась команда «Стальные львицы».

Противоположная ситуация сложилась у мужских команд. В категории 12-15 лет лучшей стала баймакская команда «Шторм», среди юношей 16-21 года — «RebornCDT» из Сибая, а в категории старше 22 лет победила команда «Куюргазинский район».