Главная » Политика » Премьер-министр Башкирии назвал прошлую неделю «крайне продуктивной»

Премьер-министр Башкирии назвал прошлую неделю «крайне продуктивной»

6

Фото:телеграм-канал Андрея Назарова

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров, подводя итоги прошлой недели, назвал ее в своем телеграм-канале «крайне продуктивной».

В числе главных итогов минувшей недели, по мнению Назарова, — подписание соглашения с Луганской народной республикой, обсуждение в прокуратуре региона проблем обманутых дольщиков с участием заместителя генерального прокурора России, а также торжественное празднование Дня России и Дня города Уфы.

«Впереди насыщенная неделя. Делегация республики отправится на ПМЭФ, где мы на нашем стенде представим наши достижения, выступим на нескольких секциях, и впервые большинство участников смогут попробовать нашу кухню в ресторане „Башкортостан“», — заключил премьер-министр правительства региона.

Как сообщал ранее «Башинформ», в этом году Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) состоится с 15 по 18 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Автор:Галина Бахшиева



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.