Главная » Общество » На патриотический фестиваль в Уфе пригласят Чичерину и потратят 5,5 млн

На патриотический фестиваль в Уфе пригласят Чичерину и потратят 5,5 млн

9

На фестиваль ветеранской и патриотической песни «Боевая высота», который пройдет в Уфе 17 сентября за Конгресс-холлом «Торатау», из бюджета Башкирии готовы выделить более 5,5 млн рублей. Заказ размещен на портале госзакупок.

Заказчиком выступает Республиканский центр народного творчества.

Эта сумма будет выплачена организаторам мероприятия в том числе на оплату разработки концепции, написание сценария Гала-концерта, репетиции, перелет в бизнес-класс двух хедлайнеров, трансфер участников, их питание.

На Гала-концерте предположительно выступят два хедлайнера: группа «Чичерина» и духовой оркестр «Уралбэнд», а также ВИА «Чаппа», группы «Аргымак», «Весенний призыв», «Ростов», «Блокпост», «Десантное братство» и отдельные исполнители из Уфы, Минска, Севастополя, Череповца и Ярославля.

«Фестиваль проводится в целях воспитания у молодого поколения любви к своему Отечеству, верности воинскому долгу и сохранения народной памяти о героях Родины», — говорится в описании объекта закупки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оцените материал



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.