Главная » Культура » Элвин Грей заявил о своем уходе с национальной сцены и скором переезде в Москву

Элвин Грей заявил о своем уходе с национальной сцены и скором переезде в Москву

9

«Всё, что мог, я сделал. Надеюсь на понимание», — написал на прощание артист.

Элвин Грей (Радик Юльякшин) заявил о своем уходе с национальной сцены и скором переезде в Москву. Этим двум новостям артист, который сейчас находится на сплаве по Агидели, посвятил огромный пост в соцсетях.

«Я ухожу, — написал артист. — Решил я в этом году закончить с национальным проектом. Песни, которые я выпущу по приезду на башкирском и татарском языках, будут крайними в 2022 году. Крайними — как итог моего 16-летнего творческого пути на просторах национальной эстрады. Совершеннолетие отметим на концертах в Республиках Татарстан и Башкортостан весной 2023 в „Татнефть арена“, „Уфа арена“, и как эпилог — „стадион Лужники Москва“. Всё, что мог, я сделал. Надеюсь на понимание».

Самым главным итогом своей деятельности артист считает то, что дети через его творческий репертуар начали интересоваться родным языком.

Вторая новость касается переезда артиста со своей второй половинкой на ПМЖ в Москву.

«Прямо по приезду соберём вещи и переедем. Много накопилось материала на русском языке, целый альбом. А двигать проект находясь между Казанью и Уфой — сложно. Поэтому я и принял такое не простое для себя решение о переезде. Надеюсь, что совсем скоро вы услышите и увидите меня на федеральных каналах», — отметил исполнитель.

Артист заявил, что готов к нападкам хейтеров в соцсетях, но уже принял решение. Элвин Грей поблагодарил всех, кто поддерживал его в Башкортостане и Татарстане, и извинился за некоторые погрешности в своем поведении. Под постом артист подписался: «Ваш „ШУТ“ Юльякшин Р.М. (Элвин Грей)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Автор:Лейла Аралбаева



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.