Главная » Экономика » В эти выходные уфимцев ждут на медовых ярмарках

В эти выходные уфимцев ждут на медовых ярмарках

11

Фото:Олег Яровиков

В Уфе 27 и 28 августа состоятся сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести мёд и другую продукцию пчеловодства, а также свежие овощи и продукты питания башкирского производства. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии башкирской столицы.

В субботу ярмарочная торговля развернется на участке автодороги по улице Правды — от Таллинской до Ухтомского, на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей. Кроме того, купить башкирский мед и другую натуральную продукцию можно будет на площадках по улице Рабкоров возле домов №№ 3, 5, 7 и 20, на площадях перед Дворцом спорта, Дворцом молодежи и на площади имени Серго Орджоникидзе. На последних двух площадках в этот день организуют также праздничные концерты.

В воскресенье ярмарки продолжат свою работу на площадках по улице Рабкоров возле домов №№ 3, 5, 7 и 20, перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи.

По уже сложившейся традиции, время работы ярмарок – с 10 до 16 часов.

Автор:Галина Бахшиева



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.