Главная » Спорт » ФК «Уфа» проиграл ярославскому «Шиннику» со счетом 3:0

ФК «Уфа» проиграл ярославскому «Шиннику» со счетом 3:0

4

Сегодня уфимский футбольный клуб провел встречу с «Шинником» в Ярославле в рамках 7-го тура Мелбет-Первой лиги. Команды состязались в непростых условиях – во время игры шел дождь. Уфимцы проиграли со счетом 3:0

Начало игры вселяло уверенность в том, что ФК «Уфа» одержит в ней победу, очень острой и динамичной выглядела его тактика. Игроки «Шинника» в свою очередь вели себя довольно пассивно. Примерно на 30-й минуте ярославцы начали атаковать все активнее. На 36-й минуте гол в ворота «Уфы» забил полузащитник «Шинника», Артем Кулишев.

После пропущенного гола «Уфа» стала активнее, но ей так и не удалось создать опасные моменты. Второй гол на 76-й минуте забил Альбек Гонгалшев, вкативший мяч практически в пустые ворота. Гол Грузнова на 84-й минуте не оставил уфимцам никаких шансов исправить ситуацию.