Главная » Экономика » Малый и средний бизнес Башкирии сможет получить кредитную поддержку Корпорации МСП

Малый и средний бизнес Башкирии сможет получить кредитную поддержку Корпорации МСП

6

Фото:Олег Яровиков

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе сообщил, что Корпорация МСП разработала для компаний малого и среднего бизнеса кредитный продукт, общий объем финансовой поддержки составляет 50 млрд рублей.

Глава республики отметил, что предприниматели Башкирии должны активно использовать возможность получения средств, которые предоставляются на конкурсной основе.

«Надо подключить все службы предпринимательские, чтобы этот кредит могли взять, очень хорошие условия, мы это обсудили на «Инвестчасе»», — сообщил Радий Хабиров.

Напомним, малый и средний бизнес Башкирии может получить льготные кредиты на развитие производства на срок 10 лет. Предприниматели активно используют возможности реструктуризации ранее взятых кредитов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Материалы по теме:Радий Хабиров обозначил ключевые задачи по совершенствованию работы бизнес-шерифов БашкирииПравительство продлило программу компенсации МСП расходов за использование сервиса быстрых платежейПредприниматели Башкирии взяли в банках кредиты на 121,5 миллиарда рублейАвтор:Роман Якимчук



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.