Главная » Происшествия » В Нефтекамске разыскивается мошенник, продавший местному жителю контрафакт

В Нефтекамске разыскивается мошенник, продавший местному жителю контрафакт

9

На днях в отношении 79-летнего жителя Нефтекамска совершено мошенничество. В ходе разбирательства установлено, что возле магазина по улице Дюртюлинской к гражданину подошел незнакомый мужчина, который предложил выгодно приобрести посуду известной фирмы за 20 тысяч рублей, якобы при стоимости 150 тысяч.

Поскольку у нефтекамца при себе не имелось нужной суммы, продавец согласился последовать за ним к месту жительства. Находясь в квартире покупателя, неизвестный мужчина убедил его купить полный набор кастрюль за 57 тысяч рублей.

Спустя время дети потерпевшего установили, что их отцу продали контрафактный товар, по качеству далекий от оригинала.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. По факту мошенничества разыскивается мужчина, изображенный на фото.

Уважаемые граждане! Если вам предлагают товар на нереально выгодных условиях, проявите бдительность, не спешите передавать или перечислять деньги. Будьте предусмотрительны!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.