Главная » Статьи » Время пришло! Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила «мир правил»!

Время пришло! Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила «мир правил»!

2,K

Важное событие которое многие не заметили, Россия отменила «мир правил»! 

Да-да, многие пропустили этот момент, но во Владивостоке наш президент Владимир Владимирович Путин произнес важную речь и встретился с новым главой государства Мьянмы, с которой у нас завязали близкие партнерские и даже союзнические отношения. Все это время наша страна да и многие другие страны жили по правилам навязанные всему миру Западом. Те кто эти правила не соблюдал или трактовал их не так как нужно превращались в Сирию, Ливию, КНДР, Венесуэлу и Кубу.

На страны накладывали санкции с формулировкой нарушения международных прав. Стоит отметить, что данные права мир не принимал, после падения двуполярного мира, Запад почувствовал беспомощность остальной планеты и навязал свои правила игры, где США и Запад одновременно и игрок и создатель игры, причем такой создатель, который для себя может поменять правила игры, но другим такая функция не разрешена. Мы помним и Афганистан, Сирию, Ливию, Ирак, Югославию и еще многое другое где Запад просто коверкал свои же «международные законы». Пугали ограничения и другие страны, даже наша страна не могла сотрудничать углубленно с КНДР, Ираном и Кубой только из-за того что в любой момент могли прилететь вторичные западные санкции, которые нанесли бы вред нашей экономике.

Такой страной недавно была и Мьянма, там было арестовано либеральное прозападное правительство, которое решило прислуживать англосаксам наплевав на свой народ. Армия тогда взяла власть в свои руки, на что Запад изолировал страну от мира и ввел санкции. Россия сотрудничала со страной, но делала это или через другие страны или через министерства не затрагивая официальных лиц. Не было и встречи Путина с новым главой государства и вот на Форуме во Владивостоке это свершилось. Путин и новый глава Мьянмы встретились. Также Путин произнес сокрушительную речь, дав посыл миру ( Россия больше не будет играть по навязанным, выдуманным правилам! У нас своя политика и мы ориентируемся только на национальные интересы, мир правил закончился, каждый теперь сам пишет свою историю!) Данное событие действительно важно, так как Россия показала свои намерения и показывает, что идти на противостояние может каждый и не нужно боятся.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.