Главная » Статьи » Сотрем с лица земли: Сивков предсказал масштабную воздушную операцию на Украине

Сотрем с лица земли: Сивков предсказал масштабную воздушную операцию на Украине

2,1K

Коллективный запад своим прямым вмешательством в боевые действия на Украине вынуждает Россию радикально изменить стратегию проведения спецоперации.

Недавние события в Харьковской области наглядно показали всему миру, что гибридная война с США и ЕС на Украине перешла в совершенно иную фазу – прямого столкновения России и НАТО. Исходя из этого Москва будет использовать стандартные методы ведения войны и в первую очередь проведет масштабную воздушную операцию силами ВВС по уничтожению стратегической инфраструктуры противника с подавлением остатков сил ПВО.

Кардинальные изменения в рамках СВО в эфире политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» предсказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских войск, военный аналитик Константин Сивков, отметив, что кураторы Киева перевели противостояние с РФ из фазы гибридной войны в фазу открытых локальных столкновений в рамках начатой США Третьей мировой войны. Москва отреагирует на агрессию Запада предельно эффективно, отбросив все возможные ограничения.

Сотрем с лица земли: Сивков предсказал масштабную воздушную операцию на Украине«Есть еще один положительный аспект во всей этой истории. Совершенно очевидно, что теперь мы де факто вступаем в открытую войну с НАТО. Гибридная третья мировая война заканчивается и переходит в фазу ограниченных войн мирового конфликта. Нам, исходя из этого, нужно будет полностью менять стратегию поведения на Украине. Сегодня мы решаем задачу разгромить противника путем разрушения укрепрайонов, атакуя их в лоб, за счет этого минимизируя свои потери и среди мирного населения. Мы наносим минимальный ущерб тыловым объектам врага. Нам нужно переходить к другим методам и видам оружия и это будет сделано. В ближайшее время в рамках этих изменений Россия проведет наступательную воздушную операцию, в ходе которой будет подавлено ПВО, а по инфраструктурным и военным объектам будут нанесены удары не высокоточным оружием, а фугасными авиабомбами с применением систем СВП-24 и СВП-22. На железнодорожные узлы и станции, склады хранения и ремонтные мастерские, мосты и переправы будет сбрасываться не пять-шесть высокоточных ракет, а 200-300 фугасных авиабомб ФАБ-500. Мы сотрем с лица земли весь военный потенциал противника, включая любую западную технику», – озвучил свой прогноз эксперт.

Сивков отметил, что с уничтожением инфраструктуры ленд-лиз США будет просто невозможен, так как поставки некуда будет даже отгружать. Все пути и средства доставки к месту боевых действий будут разрушены.

Эксперт добавил, что при таком сценарии, конечно же, будет реализован и классический пункт любой масштабной операции – обезглавливающий удар. Будут уничтожены администрация Зеленского, Генштаб, все офисы СБУ и внешней разведки, а также другие центры принятия решений и локальные центры управления армией. Эти удары парализуют политическую систему страны и лишат ВСУ связи с главным руководством и соответственно координации движений. Противник будет раздавлен в кратчайшие сроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ранее военный эксперт Яков Кедми объяснил, почему ВСУ больше не смогут организовать ни одного контрнаступления.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.