Главная » Культура » Развить талант без затрат. Как помочь ребенку стать звездой

Развить талант без затрат. Как помочь ребенку стать звездой

7

Ваш ребенок занимается или хочет заниматься танцами и вокалом? Если он только в начале пути, то нужно понимать, что артистами не рождаются, ими становятся. И чтобы достичь желаемого мастерства, придется приложить усилия. Один из возможных путей к славе – активное участие во всевозможных творческих конкурсах. Шанс быть замеченным и оказаться на большой сцене есть у любого талантливого ребенка, даже если он не живет в Москве или Питере. Здесь важна и поддержка родителей – не всегда участие автоматически означает место на пьедестале, и не стоит из-за этого отчаиваться и все бросать. А также постоянный поиск вариантов, где можно «засветиться» и побороться за успех.

Куда податься?

Например, специально для талантливых детей компания МТС придумала творческо-благотворительный проект «Поколение М», в котором абсолютно любой ребенок, независимо от того, в какой точке страны он живет и каким достатком располагает его семья, может учиться творчеству у звезд. К примеру, петь – у певицы Полины Гагариной, рисовать – у преподавателей Третьяковской галереи, фотографировать – у Василия Прудникова, создавать коллекции одежды – у модельера Вячеслава Зайцева. Самые талантливые дети в «Поколении М» сами становятся звездами и творят под руководством своих наставников.

Как сделать первый шаг к славе?

Никаких вступительных экзаменов в «Поколение М» сдавать не нужно – это открытая онлайн-площадка, где каждый может прокачать свои творческие навыки и испытать удачу. На сайте проекта опубликованы мастер-классы звездных наставников. В них мэтры делятся своими уникальными знаниями.

Ваш ребенок обучается в режиме online по интернету, смотрит мастер-классы и создает собственную конкурсную работу, которую необходимо загрузить на сайт «Поколения М». В финале конкурса наставники выбирают победителей в каждом творческом направлении. Наиболее талантливые и трудолюбивые дети получают шанс кардинально изменить свою жизнь и исполнить заветную мечту: выйти на большую сцену, выставить свою работу в Третьяковской галерее или поступить в творческий вуз.

У певцов и танцоров – все шансы

Жителям Уфы повезло – прямо сейчас в республике проходит локальный конкурс, победители которого выйдут на сцену вместе с участниками большого музыкального шоу. Для того, чтобы ваш ребенок мог принять участие и побороться за место под софитами, загружайте видео со его вокальным или танцевальным номером на конкурсы «SUPER-HIT» и «DANCE». Разместите ролик до 25 сентября, и, возможно, именно вашего ребенка выберут мастера проекта для участия в шоу «Поколение М: BLOG&VOICE». Кстати, именно так началась одна из множества историй успеха «Поколения М»: несколько лет назад юный вокалист из Великого Новгорода Иван Кургалин выложил на сайт проекта запись своего музыкального номера и победил в конкурсе. Главным призом стала возможность выступить на фестивале на Красной площади в Москве. После него Ивана пригласили стать хедлайнером музыкального шоу «Поколение М: BLOG & VOICE», и поехать во всероссийский тур с известными блогерами и участниками телешоу. А совсем недавно юноша подписал контракт с музыкальным лейблом Басты «Газгольдер», что еще раз доказывает простую истину – для настоящего таланта нет преград!

Поделятся опытом и вдохновением

Увидеть выступление Ивана Кургалина и других юных звезд «Поколения М» можно будет в Уфе — музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» состоится 29 сентября в 19.00 в Тинькофф Холл. А за день до выступления, 28 сентября, в ТРЦ «Планета»пройдет творческая встреча с артистами, где можно будет задать вопросы о секретах их успеха и получить ценные советы из первых уст.

Оба мероприятия бесплатны, но требуют обязательной регистрации на сайте.

Развить талант без затрат. Как помочь ребенку стать звездой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оцените материал



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.