Главная » Общество » В Уфе 24-25 сентября пройдет медовая выставка-ярмарка

В Уфе 24-25 сентября пройдет медовая выставка-ярмарка

5

В Уфе 24-25 сентября на площади около русского драмтеатра с 9:00 до 17:00 пройдет медовая выставка-ярмарка, сообщили на оперативном совещании в мэрии.

Свою продукцию жителям и гостям столицы предложат пчеловодческие крестьянско-фермерские хозяйства республики, которые смогут побороться за звание «Лучший мед» и «Лучшее оформление торговой точки».

Победителей наградят дипломами и памятными подарками.

На мероприятии будет работать выездная ветеринарная лаборатория по оценке качества меда. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах от ведущих ученых и практиков пчеловодства, получить консультации по получению господдержки, также ветеринарному сопровождению.

Традиционные осенние ярмарки состоятся в выходные дни во всех районах Уфы: перед Дворцом спорта, по ул. Рабкоров, 3, 5, 7 и 20, возле парка «Волна» в Затоне, на площади имени Орджоникидзе, на площади перед Дворцом молодежи, перекрёстке улиц Интернациональной и Машиностроителей, улицы Мушникова и бульвара Баландина, также на участке улицы Правды от Таллинской до Ухтомского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оцените материал



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.