Главная » Спорт » В Уфе состоится массовый старт профсоюзов Башкирии по северной ходьбе

В Уфе состоится массовый старт профсоюзов Башкирии по северной ходьбе

10

Фото:Добровольный физкультурный союз

В Уфе состоится массовый старт по северной ходьбе представителей федерации профсоюзов Башкирии. Мероприятие проводится в рамках корпоративного проекта «Северная ходьба – новый образ жизни». Его инициатором является известная фигуристка, призер олимпийских игр Ирина Слуцкая.

Старт состоится 29 сентября в 15.00. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться в приложении «Пешеход» и в разделе «Массовый старт». Прошедшие регистрацию, получат на почту сертификаты с подписью председателя президиума добровольного физкультурного союза Ирины Слуцкой.

Встреча участников намечена на площадке у входа в Дом профсоюзов (Уфа, ул. Кирова, 1). Дополнительную информацию можно получить по телефону (927) 963-61-63.

Добавим, проект реализуется добровольным физкультурным союзом в 43 регионах России при финансовой поддержке Минспорта РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото:Добровольный физкультурный союзАвтор:Эдуард Кускарбеков



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.