Главная » Политика » Из зоны СВО в Башкирию вернулся сводный отряд Росгвардии «СОБР»

Из зоны СВО в Башкирию вернулся сводный отряд Росгвардии «СОБР»

7

В Башкирию вернулся специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Отмечено, что бойцы успешно выполнили служебно-боевые задачи спецоперации. На родине вместе с родными их встретили вице-премьер Ирек Сагитов и начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Бурдо.

«Башкортостан счастлив встречать вас – настоящих героев. Мы все склоняемся перед вашим мужеством и отвагой, вся республика гордится вами», – сказал Ирек Сагитов.

«Все эти трудные дни жители региона следили за событиями на Украине. Вы до последнего дня командировки оставались верны Отечеству, и даже в трудные минуты ни один из вас не проявил трусость или малодушие, – подчеркнул Александр Бурдо. – Но самое главное – все вернулись живыми и здоровыми. Надеемся, столь же успешно пройдут служба и возвращение тех, кто заступил им на смену.

Оцените материал



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.