Главная » Политика » Андрей Назаров: «Гордимся решением нашего президента»

Андрей Назаров: «Гордимся решением нашего президента»

2

Фото:скриншот видео

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров прокомментировал в своем телеграм-канале состоявшееся накануне подписание договоров о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

«Выбор сделан. 30 сентября 2022 года войдет в новейшую историю России. Наша страна стала больше, крепче, сплоченнее. Мы гордимся решением нашего Президента — весьма сложным в условиях геополитического прессинга — о принятии в состав России тех земель, которые в силу переломных и всем известных обстоятельств были вынуждены существовать в условиях другого государства», — написал Андрей Назаров.

Он отметил, что украинцы остаются для нас братским народом, за исключением тех, кто отдает приказы бить по жилым домам и школам, прикрываются стариками и детьми. Против них и развернута специальная военная операция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Будет нелегко. Впрочем, нам не привыкать. Много битв Россия пережила — при этом, ни одну из них не начав. Выстоять помогает наше единство. В этом сила — в наших людях и в их светлых сердцах. Сегодня за нашими бойцами СВО вся страна: наши добровольческие отряды, наши башкирские ребята, ушедшие на службу… и четыре новых субъекта», — подчеркнул премьер-министр.Материалы по теме:Радий Хабиров о новых субъектах России: Это историческое событие для нашей страны«С возвращением! Башкирия поддерживает ваш выбор!» — уфимцы высказались об итогах референдумаВ Уфе прошел митинг-концерт «Добро пожаловать домой!»В Башкирии эксперты прокомментировали выступление Путина по итогам референдумовАвтор:Роман Якимчук



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.