Главная » Статьи » Они не перестанут, пока мы окончательно не разгромим террористический штаб

Они не перестанут, пока мы окончательно не разгромим террористический штаб

716

Сотрудники Службы безопасности Украины уже осуществили три террористических акта в отношении Курской АЭС. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ.

О том, чего добивается киевский режим, создавая провокации на АЭС, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Дмитрий Петровский.

«Насколько я знаю, это длится уже четыре месяца. Они взрывали опоры на подходе к Курской атомной электростанции для того, чтобы лишить систему охлаждения электропитания. Соответственно, тем самым, вызвать сбой на Курской АЭС. Именно в этом заключались их террористические акты.

Режим Зеленского конкретно террористический и, собственно говоря, вся его государственность основана на терроризме. Они путём вооружённого захвата власти пришли к ней, остаются у власти путём террора в течении 8 лет с 2014 года на нашей территории ЛНР и ДНР.

Собственно говоря, сейчас они продолжают свою террористическую политику, и уже давно говорю, что государство Украина, точно такое же государство, как и ИГИЛ* (террористическая организация, запрещённая в РФ).

Киевский режим не перестанет устраивать провокации и на территории России. Не стоит забывать, что и Херсонская, и Запорожская область являются территорией России, как ЛНР и ДНР, сейчас там находятся войска террористического государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

То есть боевики террористов на сегодняшний момент находятся на нашей территории, и каждая их атака на наши города является террористическим актом. Они не перестанут, пока мы окончательно не разгромим террористический штаб, а затем не зачистим бандитское подполье, которое наверняка будет создано этими террористами на территории всей Украины».



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.