Главная » Происшествия » Уфимец из ревности сжег иномарку своей возлюбленной

Уфимец из ревности сжег иномарку своей возлюбленной

3

51-летний уфимец подозревается в поджоге иномарки, принадлежавшей его 33-летней бывшей сожительнице, сообщает пресс-служба МВД Башкирии. Мотивом преступления стала ревность к возлюбленной.

Автомобиль заполыхал на территории медицинского учреждения, где женщина работает медсестрой, и в тот вечер она находилась на дежурстве. Ее бывший сожитель уже ранее угонял эту машину, поэтому первым делом полиция нагрянула к нему.

Мужчина признался в содеянном и обещал полностью возместить ущерб, который составил более миллиона рублей. Выяснилось, что у него были сложные отношения с хозяйкой машины. В тот день он случайно увидел «бывшую» возле больницы, и у него созрел план мести. Он облил автомобиль розжигом, поджег и скрылся.

Теперь в отношении мужчины возбуждено еще одно уголовное дело — по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества путем поджога, первое было возбуждено по факту угона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оцените материал



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.