Главная » Статьи » Похоже на путч: Хазин рассказал, кто и как собирается снести Путина

Похоже на путч: Хазин рассказал, кто и как собирается снести Путина

5,3K

Запад снова наступил на всё те же исторически грабли. В очередной раз неожиданном выяснилось, что завоевать Россию грубой силой в принципе невозможно. Снова надо действовать тоньше, уповать на экономические рычаги и инструменты, но вот незадача, и они как на зло сломались. Сегодня Америка уже не может бесконтрольно и без всякой оглядки печатать свои ничем не обеспеченные деньги, ибо в самой стране после этого начинает стремительно расти инфляция.

В своём новом интервью для программы «Соловьёв Live» крайне известный экономист Михаил Хазин рассказал о том, что сегодня у Запада практически нет никакого иного способа запустить свежий цикл продления существования своей уже обречённой на полный обвал экономической модели, кроме снова команды президента России Владимира Путина и его самого в качестве самой главной фигуры на политической доске нашей системы и государства.

В свою очередь на этом пути у западной элиты есть только одним способ, к которому она может прибегнуть, а именно подговорить своих российских наймитов и агентов попробовать повторить путч. Но чтобы он оказался успешным, в отличие от прошлого раза, нужно предварительно склонить на свою сторону народ. Сделать это можно только через стремительное падение уровня и качестве жизни подавляющего большинства населения. В этом наши российские либералы являются большущими специалистами.

У них очень большой опыт работы в данном правлении: монетизация льгот и пенсионная реформа, повышение НДС и постоянная девальвация рубля, в общем, устроить обнуление доходов населения они могут. Но только всё это время им это мешал делать Путин. Значит либералам нужно в тайне от президента запустить некие социально-экономические реформы, которые после того, как они будут запущены, будет уже невозможно остановить и отыграть назад. Таким ходом может быть искусственный дефицит бюджета.

Так, например, глава Минфина Антон Силуанов уже несколько дней подряд говорит о том, что россиянам следует нести свои деньги люди во все наши российские банки, либо вкладывать свои сбережения в облигации, либо же отдавать их в пенсионные фонды. Задача элиты ясна: собрать у народа все деньги и направить их на закрытие дефицита федерального бюджета. Как это выглядит на практике все уже видели в августе 1998 года. Так что наши либералы попытаются снести Путина в этот раз аналогичным способом.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.