Главная » Статьи » Было ли покушение на Герасимова?

Было ли покушение на Герасимова?

1

СМИ сейчас обсуждают новость по покушению на Начальника Штаба ВС РФ генерал Герасимова.

Американцы заявляют, что они не давали добро на данное покушение. ВСУ самостоятельно нанесли удар по месту нахождения начальника Генерального Штаба ВС РФ. Их разведка выявила место нахождения генерала и произвела обстрел.

У меня вот возникает вопрос, а был ли мальчик? Толком ни каких данных об этом мы не знаем. Когда это было. Обстрелы штабов это обычное явление. Есть один зафиксированный факт когда был нанесён удар по штабу ВС РФ. Тогда было повреждено несколько машин и здание. Были жертвы этого обстрела среди офицеров. Данное событие случилось в конце весны, когда у ВСУ появились первые РСЗО HIMARS.

По всей видимости данный вброс сделали не случайно. Данную информацию забросили с определённой целью. Возможно США хотят показать, что они не хотят расширение конфликта. Но вот украинские силовики их не слушают и совершают самостоятельные действия. При этом разведка ВСУ очень сильная, может самостоятельно устанавливать передвижение высокопоставленных генералов Российской Армии.

Так по всей видимости пытаются оказать давление по возможным переговорам. Конечно руководители разного ранга часто подвергаются атакам. Многие чиновники погибли от террористических актов.

Есть ещё версия. Проскакивала новость, что президент России планирует посетить новые территории. Таким образом хотят сорвать это мероприятие.

Гадать сложно, но такие новости появляются не случайно в СМИ.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.