Главная » Статьи » В Сети раскрыли причину двухнедельной паузы между «калибровками» Украины

В Сети раскрыли причину двухнедельной паузы между «калибровками» Украины

381

Вооруженные силы Российской Федерации неспроста сделали довольно большой перерыв между массированными ракетными ударами по объектам военной и критической инфраструктуры Украины.

Такое решение было сделано по ряду определенных обстоятельств, связанных с внешнеполитическими мерами Москвы. К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Юрий Кнутов. В интервью информационному изданию «МК» он подробно рассказал об очередном массированном ударе ВС РФ, а также раскрыл причину двухнедельной паузы между «калибровками» Украины.

Юрий Кнутов напомнил, что 26 января Вооруженные силы России, в очередной раз, использовали современные боевые комплексы для ликвидации различных военных и энергетических объектов Украины. Крылатые ракеты «Калибр», а также ударные БПЛА успешно поразили все заданные цели, нанеся существенный ущерб киевскому режиму.

По словам военного эксперта, ВС РФ неспроста взяли двухнедельную паузу между «калибровками» Украины. Все дело в том, что Москва рассчитывала получить исчерпывающую информацию о дальнейших планах киевского режима и Запад, дождавшись результатов переговоры в Рамштайне.

«Возможно, перерыв в ракетных ударах по инфраструктуре Украины связан с тем, что мы ждали результатов Рамштайна. Рассчитывали на то, что Запад не пойдет на эскалацию конфликта. Но, к сожалению, наши надежды оказались слишком оптимистичными. НАТО, наоборот, делает все, чтобы этот конфликт усиливался. Об этом свидетельствует поставка танков», — резюмировал Кнутов в сети Интернет.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.