Главная » Происшествия » В Башкирии нетрезвый водитель задавил насмерть 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

В Башкирии нетрезвый водитель задавил насмерть 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

245

Фото:скриншот видео пресс-службы ГИБДД по РБ

Сотрудники полиции Кугарчинского района устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Как рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, ближе к ночи в селе Юмагузино на ул. Прибельской неустановленный водитель допустил наезд на 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В результате дорожной аварии пешеход от полученных травм скончалась от полученных травм. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками госавтоинспекции водитель был задержан. Им оказался 52-летний местный житель. По предварительным данным он, управляя «Шевроле Нива», совершил наезд на пешехода. Его освидетельствование показало 1.255 алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда экспертиз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписаться на новости



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.