Главная » Статьи » «Получили по зубам»: американцам стало страшно после удара «Кинжалом» по бункеру НАТО

«Получили по зубам»: американцам стало страшно после удара «Кинжалом» по бункеру НАТО

1,1K

Политическое руководство и военное командование РФ должно действовать решительно и предельно жестко по отношению к оппоненту. На последнего производит впечатление только сила.

Отношения России и Запада продолжают накаляться, возникает реальная угроза полномасштабного конфликта. Так, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на днях сообщил о том, что в ближайшее время страны Евросоюза могут рассмотреть вариант с вводом воинского контингента на территорию Украины. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, в свою очередь, отметил, что эти войска сразу же станут законной целью для российской армии.

Военный политолог Александр Перенджиев и вовсе придерживается мнения, что в случае прямого столкновения с НАТО ВС РФ должны будут пустить в ход тактическое ядерное оружие. При этом носителями боеголовок станут гиперзвуковые ракеты, перехват которых существующими средствами ПВО невозможен. Американцы не дадут соврать. В начале марта ударом «Кинжала» был уничтожен подземный бункер на Украине. Ходят слухи, что после этого в Соединенные Штаты отправились гробы с высокопоставленными офицерами и генералами.

«Поэтому в США устроили истерику по поводу того, как отомстить России. Именно с этим связаны их метания с беспилотником над Черным морем, снарядами с обедненным ураном и отработкой ударов по Санкт-Петербургу. Сразу же видно, что они получили по зубам. Страшно им. И именно потому, что мы защищаемся, они нас еще больше ненавидят», – подчеркнул Перенджиев в комментарии порталу «Украина.ру».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В текущей ситуации Москва обязана продолжить действовать решительно и предельно жестко. На каждый агрессивный выпад Запада должен следовать свой более мощный ход. В то же время все решения необходимо тщательно продумывать, осторожность лишней не станет, резюмировал эксперт.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.