Главная » Происшествия » Уфимка обвинила супругу экс-хоккеиста «Салавата Юлаева» в избиении ее 6-летнего сына

Уфимка обвинила супругу экс-хоккеиста «Салавата Юлаева» в избиении ее 6-летнего сына

43

Фото:телеграм-канал «Честно говоря»

В уфимском ресторане между двумя знакомыми женщинами произошел конфликт, в котором пострадал 6-летний ребенок. Как рассказали «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, в отдел полиции №?4 управления МВД России по Уфе обратилась уфимка с сообщением, что ее малолетнего сына избила знакомая.

«По предварительной информации, конфликт между женщинами произошел в одном из ресторанов, куда они пришли со своими детьми. В результате обе участницы происшествия получили телесные повреждения. Также телесные повреждения зафиксированы у сына одной из них. Женщинам и ребенку выданы направления для прохождения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — пояснили в ведомстве.

По информации телеграм-канала «Честно говоря», на ребенка руку подняла якобы жена экс-хоккеиста «Салавата Юлаева». По словам матери пострадавшего мальчика, все началось в кафе, где соседи по двору сначала мирно перекусывали. Во время застолья супруга спортсмена начала «козырять» связями в хоккейном клубе, якобы может решить спортивную судьбу любого ребенка. Это не понравилось одной из мам, которая присутствовала в заведении. Началась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Спустя время возмущенную женщину вывели проветриться. А в этот момент уже разъяренная оппонентка, как утверждают очевидцы инцидента, накинулась на мальчика и «нанесла ему побои». В итоге соседи написали друг на друга заявления в полицию. У мальчика — ушибы, ссадины, кровоподтеки и нарушенная психика.

Подписаться на новости



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.