Главная » Политика » Участник СВО готовится стать кандидатом в депутаты Курултая Башкирии

Участник СВО готовится стать кандидатом в депутаты Курултая Башкирии

135

Фото:БРО ВПП «Единая Россия»

Участник специальной военной операции готовится стать кандидатом в депутаты Курултая Башкирии. Как сообщили в БРО ВПП «Единая Россия», техник 6-го штаба Гвардейского танкового полка, прапорщик Артур Галеев подал необходимый пакет документов в оргкомитет по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Госсобрания – Курултая Башкирии седьмого созыва. В ближайшее время члены организационного комитета примут решение о его регистрации в качестве участника предварительного голосования.

«Для меня, как ветерана СВО, очень важно, чтобы у всех наших ребят на гражданке был голос, было представительство. Только «Единая Россия» даёт нам возможность быть услышанными, заявить о насущных проблемах, говорить честно. Партия позволяет нам и дальше служить нашей Родине, но уже не с оружием, а в качестве народного избранника. К участию в проекте «ПолитСтарт» отношусь максимально серьезно, у меня будет наставник, планирую обучаться. Обязательно буду участвовать в избирательной кампании», – отметил Артур Галеев.

В БРО напоминают, что подать заявку на участие в предварительном голосовании можно до 27 апреля по адресу: Уфа, ул. Цюрупы, 17, каб. 10.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписаться на новости



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.