Главная » Статьи » Паузы идут Западу на пользу, в это время Киев прокачивают

Паузы идут Западу на пользу, в это время Киев прокачивают

179

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия выступает против заморозки конфликта на Украине.

Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям «Журналистской правды» о том, почему заморозка конфликта недопустима.

«Заморозка конфликта приведёт к очередному так называемому “Минску”, и это просто приостановит на некоторое время конфликт, и даст возможность подготовить западным структурам украинский режим к более масштабным, может быть, более агрессивным действиям, в том числе с применением запрещённых веществ, оружий и так далее. Вплоть до каких-нибудь “грязных бомб”.

На мой взгляд, Дмитрий Песков абсолютно прав, заявляя, что Россия против заморозки конфликта. Украинский конфликт должен быть доведён до конца. В конце концов, должно быть подписано какое-то соглашение о капитуляции Украины, например. Должны быть расставлены “точки над и”. То есть мы должны обезопасить собственные границы, это одна из главных задач специальной военной операции. И заключается она в том, чтобы обезопасить русский народ. Поэтому Украина должна быть полностью разоружена.

Если сейчас мы конфликт поставим на паузу, то это даст время Западу, что мы собственно и видели последние несколько месяцев, когда не было каких-то активных действий со стороны Украины и со стороны России, в том числе, кроме “бахмутской мясорубки”. Это даст Западу прокачать Украину в разы, и как сказал тот же Пригожин, если несколько лет назад 20 тысяч украинцев умели воевать, то сейчас их 400 тысяч. Все эти паузы идут на пользу Западу и украинскому режиму. Поэтому, конфликт замораживать нельзя».



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.