Главная » Происшествия » Подготовка в области гражданской обороны

Подготовка в области гражданской обороны

12

Вчера в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан в формате видеоконференцсвязи прошел обучающий вебинар по вопросам подготовки в области ГОЧС. Обучение прошло под руководством заместителя начальника Главного управления Ильдара Саетгареева. К работе вебинара привлечены специалисты по ГОЧС муниципальных образований и организаций.

С докладами в режиме видеоконференции выступили: начальник ГБОУ «Учебно-методический центр по ГОЧС РБ» Нагимов Т.Ш., руководители муниципальных курсов по гражданской обороне гг.Нефтекамск и Уфа Хабибуллин Р.Д. и Пономарева О.О., а также начальник отдела подготовки населения Главного управления подполковник внутренней службы Бурханов М.Н.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В рамках вебинара состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Лучшие курсы по гражданской обороне муниципальных образований».



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.