Главная » Происшествия » Викторина «Юный друг пожарных»

Викторина «Юный друг пожарных»

14

В МБОУ Школа № 24 состоялось значимое событие – прошел районный этап городской викторины «Юный друг пожарных». В викторине приняли участие представили 7 школ, каждая команда состояла из 4 участников, также вместе с ребятами были их группы поддержки.

Участники основательно подошли к викторине и подготовили уникальные костюмы, девизы и речёвки, сценарии художественных номеров.

Перед командами стояла задача за сравнительно короткий срок изучить целый ряд вопросов, касающихся правил пожарной безопасности, порядка действий в случае пожара. Также школьники продемонстрировали свои знания об истории развития пожарной охраны, элементах одежды и снаряжении пожарных. Выступления команд оценивало компетентное жюри по критериям правильности и полноты ответов, а также исходя из творческой составляющей работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все участники получили грамоты, дипломы, подарки и конечно же незабываемые эмоции. Благодарим все команды за участие в ежегодной городской викторине и желаем удачи команде «Феникс» из МБОУ Гимназия №39 на следующем этапе.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.