Главная » Общество » В муниципалитете обсудили вопросы реконструкции школ

В муниципалитете обсудили вопросы реконструкции школ

11

16 декабря глава Администрации Уфы Сергей Греков провел рабочее совещание «Час образования». В нем приняли участие его заместители, начальники структурных подразделений муниципалитета и главы администраций районов города, а также председатель Совета городского округа город Уфа Марат Васимов.

На повестку был вынесен ряд актуальных вопросов по проектированию, реконструкции, капитальному ремонту и строительству образовательных организаций. Особое внимание было уделено реконструкции лицея № 21, который в ближайшее время будет введен в эксплуатацию.

— В этом году лицею исполняется 100 лет. Проведенная реконструкция и открытие лицея в преддверии Нового года – это долгожданное событие для его воспитанников, родителей и педагогов, подарок к юбилею учреждения, – подчеркнул Сергей Греков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Далее участники совещания обсудили проведение реконструкции здания гимназии № 115, рассмотрели предложения по проектированию строительства дополнительного корпуса лицея № 106 и школы № 104, а также планы по капитальному ремонту в 2022 году и ближайшей перспективе.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.