Главная » Статьи » Астролог Росс предсказал покушение на Зеленского и новый майдан на Украине

Астролог Росс предсказал покушение на Зеленского и новый майдан на Украине

591

Уже в начале 2022 года президент Украины Владимир Зеленский столкнется с рядом серьезных проблем и угроз, связанных с его профессиональной деятельностью.

К такому выводу пришел известный украинский астролог Влад Росс, изучив натальную карту украинского лидера. В своей авторской статье на сайте информационного издания «Главред» Росс подробно рассказал о будущих событиях, которые произойдут после Нового года, а также объяснил, когда на Владимира Зеленского будет завершено покушение.

Александр Росс в первую очередь обратил внимание, что 2022 год будет богат на различные политические события, происходящие на Украине. Так, действующие власти страны во главе с президентом Владимиром Зеленским столкнутся с рядом серьезных испытаний.

По словам астролога, в дом власти Зеленского войдет планета ниспровержения Сатурн, из-за чего президент утратит свое влияние и фактически лишится своих полномочий. На Украине же может произойти новый майдан, в результате которого правящая партия и президент будут свержены.

«На фоне всего этого Зеленскому будет крайне сложно удержаться у власти, и в феврале-марте его может снести Майдан», — объяснил астролог.

Росс также обратил внимание и на другие страшные события, которые поджидают Владимира Зеленского уже в марте 2022 года. Согласно раскладке натальной карты, президент Украины не сможет покинуть Украину после государственного переворота, поскольку на него будет совершено покушение. Украинский лидер, вероятнее всего, будет тяжело ранен, но сможет выжить.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.