Главная » Общество » Артур Шайнуров и Андрей Егоров поздравили учащихся МБОУ «Центр образования № 10»

Артур Шайнуров и Андрей Егоров поздравили учащихся МБОУ «Центр образования № 10»

6

Депутаты городского Совета Уфы Артур Шайнуров и Андрей Егоров поздравили с наступающим Новым годом учащихся с ограниченными возможностями здоровья МБОУ «Центр образования № 10» города Уфы.

Парламентарии вручили детям сладкие подарки, а школьники в свою очередь, порадовали гостей стихами и песнями.

– Посетили школу с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, поэтому праздник получился не совсем массовый и публичный. Не исключаю, что именно этим учащимся домашний формат больше по душе. Второй день родители выражают благодарность в социальных сетях. Говорят, что дети уже ждут следующего повода для встречи. И такая обратная связь очень дорога – несмотря на кажущееся разобщение мы становимся друг другу ближе. В преддверии новогодних праздников это особенно значимо, – поделился впечатлениями Андрей Егоров.

Кроме того, Артур Шайнуров поздравил одного из учеников данного центра образования у него дома, чтобы никто из ребят не остался без внимания.

– Мы сами получили заряд энергии. Какие могут быть сетования на жизнь, когда дети, их родители и педагоги полны оптимизма. Сегодня у меня было персональное посещение учащегося этой же школы, маленького жителя моего округа – Глеба Гордеева. Вместе с представителями администрации учебного заведения пожелали здоровья мальчику, сил его маме. Выступили в роли посланцев Деда Мороза, – рассказал Артур Шайнуров.

По информации депутатов Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Егорова А.В. и Шайнурова А.А.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.