Главная » Происшествия » Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова с Днем спасателя Российской Федерации!

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова с Днем спасателя Российской Федерации!

23

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Спасателя Российской Федерации.

В профессии спасатель нет случайных людей, здесь только те, кто выбрал дорогу жизни по зову сердца. Сегодня в МЧС России несут службу сильные духом и мужественные люди, профессионалы с большой буквы, готовые первыми прийти на помощь, порою рискуя собственной жизнью.

Только за уходящий год спасателями республики при ДТП было спасено 249 человек, на воде — 256, при пожарах 1356. И за каждой цифрой своя история и судьба, наши родители и дети. Спасибо за сохраненную жизнь.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам чрезвычайного ведомства, чьи опыт и мудрость и сегодня помогают противостоять вызовам современности.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, добра и большого счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

С ПРАЗДНИКОМ!



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.