Главная » Происшествия » Общественный совет при Отделе МВД России по городу Салавату принял участие в благотворительной акции в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Общественный совет при Отделе МВД России по городу Салавату принял участие в благотворительной акции в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

5

В преддверии новогодних праздников все ждут чудес и сказки, особенно дети. И задача взрослых хотя бы часть праздничных задумок и волшебных идей воплотить в жизнь.

Благотворительная организация «Материнское сердце» организовала поздравление деток с ограниченными возможностями здоровья. Неравнодушные горожане и трудовые коллективы города Салавата, предприниматели оказали финансовую помощь для приобретения новогодних подарков этим детям.

Традиционно активное участие в проведении мероприятий приняла член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Салавату Наталия Пименова. Общественница, нарядившись Снегурочкой, вместе с Дедом Морозом посетила несколько семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

— Приятно быть причастной к созданию праздника для особенных детей, радостно видеть их искренний восторг при виде главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. И это такое счастье — дарить свое тепло деткам», — поделилась Наталия Пименова.

Отрадно, что в нашем городе много людей, небезразличных к детям с проблемами здоровья, благодаря которым новогодние мероприятия «Добрые подарки от Деда Мороза» проводятся вот уже семь лет подряд.

Мероприятие проведено в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.