Главная » Статьи » Американский дуплет из украинской обоймы

Американский дуплет из украинской обоймы

107

Украина является жертвой американской политики, и комично смотрятся ежедневные явки хлопца с хутора в приемную НАТО с вопросом о том, когда его примут в НАТО. И ходит этот хлопец туда уже восемь лет, и каждый день ему говорят одно и то же – приходи потом. И не говорят, когда это ПОТОМ будет. Понятно, что в НАТО и ЕС считают этого хлопца неполноценным, и никогда его туда не возьмут, так как для него приготовлено совсем другое. Если последние восемь лет Украину интенсивно разоряли, и пытались повесить эту обузу на шею России, чтобы разорить нас, то сейчас все это может стать принудительным и сопровождаться санкциями. Представим, что ВСУ напали на Донбасс, и Россия вынуждена нейтрализовать ВСУ. Поле боя будет на Украине, и там мало что останется. В этом случае к России применяются санкции, и возникает необходимость содержать и восстанавливать то, что останется от Украины. Если останется что то, кроме Донбасса. Так ли все страшно?

Россия является единственной страной в мире с таким уровнем самодостаточности. Самое главное – имеется полная на 100% энергетическая самодостаточность по всем видам топлива, и по атомной энергетике, а также наличие собственного производства основных продуктов питания. Дополнительные поставки продовольствия из Белоруссии, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Абхазии, позволяют на достаточном уровне обеспечить население продуктами питания. Есть большие резервы по развитию собственного производства овощей и фруктов на Кавказе. Если присоединить Донбасс, то и там много плодородных земель. Огромные резервы есть по производству морепродуктов.

В случае введения санкций, возникнет новый уровень отношений с Китаем, и в обмен на наши военные технологии, авиационные и ракетные двигатели, можно будет развивать электронные и иные производства на базе китайских технологий. Важным может сотрудничество с Китаем в сфере строительства, и можно будет решать проблемы России в этой области.

Другими словами, Россия, Китай, Индия, Иран, Юго-Восточная Азия имеют огромные резервы во взаимовыгодном сотрудничестве даже в условиях любых санкций.

Так что все позитивно, санкции всегда были полезны нам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

А что будет в ответ на адские санкции? Остановка транзитов газа и нефти? Коллапс экономики ЕС и США тоже? Испытания ядерных зарядов сверхбольшой мощности? Передача ракет и атомного оружия Ирану? Расстрел баз НАТО вблизи границ России? Организация без полетных зон около границ России, и поражение всех летательных аппаратов в этих зонах? Запрет на появление кораблей НАТО около границ России? Посейдоны у берегов Англии и США? Уничтожение спутников НАТО? Отключение связи и навигационных устройств в Европе с применением РЭБ? Это будет такая война на выживание.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.