Главная » Статьи » The Washington Times: всего один удар обеспечит России победу над НАТО

The Washington Times: всего один удар обеспечит России победу над НАТО

1,9K

Западу лучше не продолжать провоцировать конфликт с Москвой, ведь России достаточно нанести лишь один удар, чтобы одержать победу над Североатлантическим альянсом.

Такое мнение в статье для американского издания The Washington Times выразил обозреватель Питер Прай. Он напомнил, что РФ имеет подавляющее преимущество перед НАТО в тактическом ядерном оружии. Всего один удар обеспечит Москве победу, считает аналитик. «ПолитРоссия» поделилась переводом статьи.

«Россия может уничтожить НАТО без третьей мировой войны», — признали в The Washington Times.

Весь военный конфликт решит лишь одна ядерная ЭМИ-боеголовка, считает Прай. По его словам, российские боевые системы более технологичны, чем западные. Они созданы с расчетом на сверхмалую мощность, поэтому могут использоваться сухопутными, морскими и воздушными силами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия может применить электромагнитное оружие на высоте 70 км над штаб-квартирой НАТО в Брюсселе. Это выведет из строя электрические сети и парализует всю структуру Альянса от Польши до Великобритании, резюмировал аналитик из США.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.