Главная » Статьи » «Цивилизованный» Запад еще вздрогнет, познакомившись с «беженцами» из Украины

«Цивилизованный» Запад еще вздрогнет, познакомившись с «беженцами» из Украины

3,3K

Люди сумевшие вырваться из лап националистов в Волновахе рады тому, что просто остались живы, куску хлеба, разделенного с ополченцами Донбасса, и любой крыше над головой.

Украинские «беженцы», спасающиеся от «русской угрозы» в Молдавии требуют от принимающей стороны ресторанное меню и называют молдаван, приютившие их и делящиеся с ними едой — нищетой.

Осваивая новые территории, украинцы начинают требовать, чтобы с ними говорили на украинском языке, качать права и «майданить», прыгая и крича речевки. Так что хамские заявления посла Украины в Германии в адрес Берлина, хамство Зеленского в адрес ЕС и Кулебы в адрес НАТО, это не эпатаж, направленный на достижение конкретных целей, а абсолютно искренне поведение украинских националистов, которые считают, что им весь мир должен за то, что они «воюют» с Россией.

В Польше с недоумением и матерными словами встретили автобусы с украинскими «страдальцами», потому как из автобусов вышли люди призывного возраста, а не женщины и дети.

Уже пригревшиеся в Европе украинцы обливают краской автомобили русскоязычных граждан и прокалывают колёса.

В самой Европе отказывают этническим русским в медицинской помощи, как это сделал детский онкологический центр. Отказывают в посещении детьми детских садов и школ. Отчисляют русских студентов из ВУЗов. Снимают русские книги с полок магазинов, запрещают русский спорт и культуру. На территорию консульства России в Нидерландах подкинули самодельное взрывное устройство. На полном серьезе рассматриваются предложения по запрету слова «русский».

Всё это чистый фашизм 30-х годов прошлого столетия. Только в Европе еще содрогнутся от действий тех, кого сегодня они пустили к себе в дом.

Украинцы призывного возраста с криками «Слава Украине!» бегут в Словению, Польшу, Венгрию, Молдавию, заплатив своим же таможенникам за то, чтобы они «предподзакрыли» глаза на их возраст, 5 тысяч долларов.

В Болгарии местные жители столкнулись не только с тем, что «беженцы» от них требуют знание «мовы» и ответа на вопрос «чей Крым», но и поганят памятники советским воинам.

Ну, а пока чехи приняли решение в течение трех месяцев выплачивать каждому прибывшему в страну украинцу по 200 евро, а тем, кто будет поддерживать российскую операцию по денацификации Украины приготовили уголовное наказание в виде ареста на три года, при этом отменив ответственность за участие чешских добровольцев в конфликте на Украине на стороне Украины. Ранее, как мы помним, несколько граждан Чехии были приговорены к различным срокам тюремного заключения за участие в этом конфликте на стороне Донбасса.

Волонтер, помогающая собирать гуманитарную помощь для «беженцев» из Украины обратилась к ним через соцсети: «Хочу обратиться к украинцам, которые приезжают Молдавию, Польшу и Германию. Вы можете вести себя как люди? Вам собирают гуманитарку русскоязычные и немецкоговорящие люди, чтобы отправить вам памперсы, еду, одежду и тд. Приезжая сюда вы устанавливаете свои правила, требуете чтобы с вами не говорили на русском языке. Вы, что вообще оборзели? Обворовываете людей, которые принимаю вас у себя в квартире! Вас принимают, а вы ведёте себя как свиньи! Вы на самом деле свиньи, вам перестанут помогать, вы бы хоть одному человеку сказали спасибо!»

А ведь это еще нацики с фронтов в Европу не побежали.

Видимо Европа скоро поймет, что на самом деле значит лозунг: «Украина — це Европа»…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Читайте и подписывайтесь на канал в Telegram.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.