Главная » Статьи » Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине

Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине

2,6K

Институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций — вложили в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков для разработки биологического оружия с предоставлением исследовательских грантов, сообщает «Русь Триединая», ссылаясь на свой источник и слова президента РФ Владимира Путина.

Зеленский знал о лабораториях и получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора. Пол данным «РТ»:

«Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий еще в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится. Он признал сопутствующий ущерб, что только Зеленский виноват в том, что он подвергает опасности народ Украины».

«РТ» отмечает: «Израиль запустил биолаборатория на острове Змеиный, которая была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью».

Далее «РТ» подчёркивает, ссылаясь на свой источник:

«Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены и достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, были ли использованы термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью».



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.