Главная » Спорт » Уфимцы увидели звезду ТНТ и узнали, как удержаться в седле

Уфимцы увидели звезду ТНТ и узнали, как удержаться в седле

4

Обширная программа ждала сегодня зрителей и участников конноспортивного турнира «Терра Башкирия». Местом встречи стал ипподром «Акбузат».

Гостей приветствовал ведущий ТНТ Артем Муратов. Популярный комик полюбился зрителю еще со времен его игры в КВН, а широкую известность он приобрел благодаря шоу «Студия «СОЮЗ».

Программа первой 1/8 финала сезона включала в себя захватывающие соревнования лошадей башкирской породы. Скакуны были под стать своим наездникам: у каждого из них – свой характер и индивидуальная манера передвижения на заданной дистанции.

В перерывах между заездами, жители поучаствовали в конкурсах с призами и подарками, а также заглянули на развлекательные площадки.

Напомним, призовой фонд турнира — 10 000 000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Терра Башкирия» проводится с 2019 года в целях стимулирования развития коневодства, активного вовлечения населения республики в популяризацию конного спорта и повышения зрительского внимания к состязаниям.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.