Главная » Общество » Павел Васильев провёл приём граждан

Павел Васильев провёл приём граждан

23

Накануне депутат городского Совета Уфы Павел Васильев провёл приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района. На встрече также присутствовали представители УЖХ Кировского района и ЖЭУ №6.

Горожане обращались к парламентарию по вопросам благоустройства придомовой территории, ремонта фасада, замены лифта, установки шлагбаума, участия в программах ППМИ и «Башкирские дворики».

Как отметил депутат, ряд вопросов удалось решить на месте, благодаря присутствию на приёме представителей УЖХ района и управляющей компании.

– Приём граждан – это один из основных методов нашей работы, позволяющий вникнуть в жизненные ситуации жителей и оказать помощь. По всем обращениям подготовим запросы в соответствующие органы. Будем вместе искать решение, – сказал Павел Васильев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Васильева П.Ю.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.