Главная » Общество » Предложения по проекту Генерального плана Уфы можно внести на электронной площадке

Предложения по проекту Генерального плана Уфы можно внести на электронной площадке

30

В столице Башкортостана проходят общественные обсуждения по проекту Генерального плана Уфы — 2040. Соответствующие информационные материалы и их перечень представлены на экспозиции в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации Уфы на ул. Российской, 50 и во всех районных администрациях.

Экспозиция открыта до 5 января 2022 года. Часы работы: с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней). На экспозиции предусмотрены консультации.

Также материалы Генплана доступны в электронном виде по ссылке: genplanmos.ru/project/ufa.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок до 5 января 2022 года.

Одним из способов является электронная площадка discuss.ufacity.info. Для этого нужно быть зарегистрированным пользователем Официального сайта Администрации города Уфы, тогда, перейдя по ссылке, вы сразу сможете приступить к обсуждению того или иного проекта. Вход через Госуслуги в настоящее время недоступен по техническим причинам.

Кроме того, свои замечания можно внести непосредственно в месте работы экспозиции, а также с помощью почтового отправления по адресу: г. Уфа, ул. Российская, 50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Напомним также, что Главархитектура еженедельно проводит открытые стримы для освещения хода общественных обсуждений по проекту Генерального плана столицы Башкортостана. Первый прямой эфир состоялся 10 декабря. Следующий пройдёт 17 декабря. Начало трансляции в 13:00 часов по ссылке: https://youtu.be/_8fuF7S2mvo.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.