Главная » Статьи » Украинский боец удивился, что в российском плену его не били и не расстреливали

Украинский боец удивился, что в российском плену его не били и не расстреливали

429

Игорь Цыганок попал в плен в районе города Попасная. Еще недавно он хвастался в соцсетях своими «героическими» фото на фоне украинского знамени и похабных надписей по поводу русского корабля. Сегодня раскаивается и пытается оправдаться глупостью. В подробности всего произошедшего на острове Змеиный якобы даже не вникал.

О том, что все рассказы про защитников острова, погибших при защите идеалов киевской власти, а на деле — сдавшихся в плен российским войскам в полном составе, — ложь и пропаганда, даже не задумывался. Как и над другими «агитками» ВСУ, обещающими расстрелы пленных в русском плену. Поэтому, когда его все-таки взяли, был удивлен, что его не били и тем более не собирались убивать, а относились по-людски.

Говорит, что сейчас ему стыдно за все свои действия. А еще за свою власть и командование после того, как он узнал, что их вместе с остальными солдатами попросту бросили, использовав как пушечное мясо на убой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.