Главная » Культура » 12 июня в парке культуры и отдыха «Кашкадан» отметят День города.

12 июня в парке культуры и отдыха «Кашкадан» отметят День города.

11

12 июня в парке культуры и отдыха «Кашкадан» отметят День города. Для жителей и гостей столицы подготовлена масштабная развлекательная программа, которая продлится с 15.00 до 23.00 часов. Также в этот день состоится техническое открытие парка после реконструкции.

Днем в парке стартует молодежный танцевальный форум. В нем примут участие ведущие хореографические коллективы города, а также пройдут мастер-классы известных российских постановщиков танцев.

В вечерней программе запланированы танцевальный, рэп и рейв фестивали, чемпионат республики по пляжному волейболу, соревнования по футболу, стритболу и другие сюрпризы.

В 21.30 начнет работать основная площадка – шоу-программа «Два шага до…». Она будет состоять из двух частей – легенды и мифы «Кашкадана» и «Уфа – город бесконечного развития».

Яркими моментами шоу станут презентация главного символа 450-летия Уфы – куницы и открытие крупнейшего в Башкортостане мультимедийного светомузыкального фонтана. Хедлайнерами вечера станут популярные российские группы «На-на» и «Дабро».

Завершится мероприятие в парке «Кашкадан» праздничным фейерверком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Приглашаем всех жителей и гостей столицы на праздничные мероприятия, обещаем, будет весело!



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.