Главная » Статьи » И.Коротченко не верит в доброго дядю Сэма и добрых англосаксов, которые так гуманно поступили с начальником Генштаба РФ Герасимовым

И.Коротченко не верит в доброго дядю Сэма и добрых англосаксов, которые так гуманно поступили с начальником Генштаба РФ Герасимовым

7

В западных СМИ сейчас горячая тема: как американцы буквально спасли или пытались спасти российского генерала В.Герасимова. То есть когда им стало известно,что второе лицо Генштаба РФ В.Герасимов находится в зоне СВО, они запретили штабу В.Залужного предпринимать какие-либо меры. Мы же понимаем какие.

А те, якобы не послушались,но ничего у них не получилось.

То есть просто такая добрая сказочка во всех западных СМИ распространяется.

Депутат Госдумы генерал А.Гурулёв считает, что весь этот информационный шум скрывает истинные замыслы той стороны.

А наш противник просто не смог бы это сделать

Ведь никто не знает, где находится начальник Генштаба, даже американская разведка.

И если такое должностное лицо едет на передний край в передовые части, то проводятся серьёзные меры оперативной маскировки. И это прикрывается с воздуха и везде, откуда угодно. Так же всегда есть укрытие.

То есть все эти вопросы продумываются и всё это не так просто. Иначе будет нарушено управление российскими вооруженными силами.

Генерал считает, что если бы наши противники действительно СМОГЛИ бы это сделать, то они бы СДЕЛАЛИ.

«Но ничего у них не получится, я вас уверяю. Они ещё щенки, честно говоря–даже с помощью американцев, чтобы попробовать убрать кого-то из наших должностных лиц такого ранга».

И они просто выдают желаемое за действительное.

А военный эксперт И.Коротченко считает, что это ещё и элемент сознательной информационной игры.

Которая делается в преддверии ожидаемого ими этой зимой российского наступления.

Также заявляет, что перед выездом высших должностных лиц принимается комплекс определенных мероприятий. А это и проведение дезинформационных акций и мер оперативного характера.

И.Коротченко не верит в доброго дядю Сэма и добрых англосаксов, которые так гуманно поступили с начальником Генштаба РФ ГерасимовымИз открытых источников в интернете. Скриншот из видео.

Рассказал что в зоне СВО противником ведётся в круглосуточном режиме радиотехническая разведка. Так же это происходит в посольствах США и Великобритании в России.

Предполагает, что возможно американцы получили информацию, когда Герасимов был в зоне СВО. Но с некоторым временным опозданием.

Давали ли они данные для Укр»ины на огневое поражение?

«Сто процентов! Сто процентов и здесь не надо верить в доброго дядю Сэма, который якобы не хочет большой во»ны»–заявил И.Коротченко.

И, очевидно, удар был нанесён после того как должностное лицо уже убыло в другое место.

Так что это было уже с каким-то временным опозданием.

«Укра»на при помощи средств наведения цели, указанной со стороны западных стран, попыталась нанести огневой уд»р по месту нахождения начальника Генштаба. Как говорится, безуспешно.

Поэтому не надо верить в добрых англосаксов –это не так»–отметил эксперт.

И.Коротченко не верит в доброго дядю Сэма и добрых англосаксов, которые так гуманно поступили с начальником Генштаба РФ ГерасимовымИз открытых источников в интернете.

Ну а насчёт наших возможностей отслеживать пребывание Зеленского, то к нам попадает эта информация. Но тоже с определенным лагом задержки.

Но ведь мы–гуманисты.

«Лично я не гуманист, но у меня нет властных распорядительных полномочий» – заявляет эксперт.

Хочу добавить, что насчёт Зеленского все наши эксперты утверждают, что это совершенно не имеет смысла. Какой смысл одного несамостоятельного руководителя менять на другого.

Или как заявил политолог В.Третьяков: одного клоуна сменить на другого–не выход.

А Игорь Коротченко призывает к максимальному ужесточению контрразведывательных мер. Наш потенциальный противник не должен знать какие планы и замыслы мы готовим.

А нам нужно готовиться к наступлению– ракеты и другое вооружение наращивать.

«Любые беспилотники ударного класса, независимо производим ли мы сами, либо закупаем там где считаем это необходимым сделать.

Это вход в то, чтобы решать задачи СВО–создавать благоприятные условия для нашего перехода в наступление»–резюмирует главный редактор журнала «Национальная оборона» И.Коротченко на «Россия-1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вот так, в некоторых случаях, американцы пытаются дистанцироваться от правительства В.Зеленского. Просто страхуются и хотят показать, что они – ну очень гуманные люди.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.