Главная » Происшествия » Это уже беспредел: Жуткое преступление мигрантов не должно остаться безнаказанным

Это уже беспредел: Жуткое преступление мигрантов не должно остаться безнаказанным

2,7K

Жуткое преступление, совершенное мигрантами в Шарыпово, Красноярском крае, вызвало возмущение.

Во время конфликта трое пьяных мужчин напали на супружескую пару.

Ситуация быстро вышла из-под контроля и переросла в драку, в которой один из азербайджанцев использовал нож. В результате защищавшийся мужчина погиб, а его жена и супруг получили серьезные травмы. Девушке нанесли ножевое ранение рядом с сердцем, а у мужа серьезно порезаны ноги.

Правоохранительным органам удалось задержать мигрантов, которые ранее совершали убийства, хулиганство и причинение тяжких телесных повреждений. Местные жители, рассказывая о происшествии, подчеркнули, что погибший был миролюбивым и отзывчивым человеком. Этническая банда, по словам очевидцев, недавно появилась в районе, но уже успела облюбовать один из подъездов, где часто собирается.

Этот ужасный инцидент вызывает серьезные вопросы о безопасности и контроле над миграцией. Люди ожидают, что виновные будут привлечены к ответственности и справедливость будет восстановлена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.