Главная » Статьи » С 29 февраля всем пенсионерам России начнут начислять единовременную выплату

С 29 февраля всем пенсионерам России начнут начислять единовременную выплату

1

С 29 февраля всем пенсионерам России начнут начислять единовременную выплату в размере 3000 рублей. Инициатором данной социальной программы выступил один из крупнейших российских банков, входящий в топ-20. Однако, выплата будет производиться не единовременно, а будет разделена на шесть равных платежей по 500 рублей каждый.

Чтобы получить эту выплату, пенсионерам необходимо оформить банковскую карту в данном банке и перевести на нее свою пенсию. Те пенсионеры, которые уже оформили карту в январе, начнут получать дополнительные выплаты с 22 февраля.

Помимо приветственных бонусов, банк предлагает пенсионерам и другие преимущества, такие как:

 Повышенные проценты на остаток по пенсионной карте
Бесплатное обслуживание карты
Скидки на различные товары и услуги для пенсионеров

Эксперты отмечают, что такая прибавка к пенсии, пусть и не самая большая, может стать приятным дополнением к ежемесячным выплатам и будет поступать в течение полугода.

В целом, данная социальная программа является выгодной для пенсионеров, поскольку позволяет им получить дополнительные денежные средства и воспользоваться другими преимуществами, предлагаемыми банком.

Для получения более подробной информации о программе и условиях ее участия, пенсионерам рекомендуется обращаться в отделения банка или на его официальный сайт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кроме того, пенсионерам следует внимательно ознакомиться с условиями договора с банком, прежде чем оформлять банковскую карту и переводить на нее свою пенсию. Необходимо убедиться, что все условия программы являются для них понятными и приемлемыми.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.