Главная » Статьи » «Покромсали всех!» — украинец рассказал о смертельной атаке на Армию России

«Покромсали всех!» — украинец рассказал о смертельной атаке на Армию России

11,4K


«Покромсали всех!» — украинец рассказал о смертельной атаке на армию России и призвал сограждан одуматься.

Мужчина рассказал о жутком опыте Херсонской так называемой «территориальной обороны» и призвал не повторять трагедий, пытаясь напасть на армию России. Кроме того, он обратил внимание, что жилым домам достаётся как из-за «партизанов», засевших и стреляющих с крыш, так и из-за ударов своей же армии, а не российской, как в Николаеве.

«Вы что, против регулярной армии повыходили с хлопушками и “коктейлями Молотова” и думаете остановите целую армию России? Ну раз уж они пришли к нам — всё. Они уже не уйдут отсюда…

Ребята, подумайте о родственниках. В других городах самообороны уже нет. Ладно, там какие-то три партизана остались, там где-то по крышам.

Из-за этих партизан вон, дома раздолбили. Потому что они сидели на чердаках и стреляли по российским военным. А потом говорят, что Россия стреляла.

А в Николаеве тоже мне говорят: “Вот, Калиновку раздолбили”. А ты хоть подумал, что Россия наступает на Николаев, но никак не в зад себя стреляет по Калиновке», — поясняет ситуацию трезвомыслящий гражданин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.