Главная » Политика » Максим Забелин поздравил жителем Башкирии с Днём семьи, любви и верности

Максим Забелин поздравил жителем Башкирии с Днём семьи, любви и верности

15

Фото:rg.ru

Сегодня, 8 июля, отмечается самый молодой праздник в России, который год назад по Указу Президента России стал официальным — День семьи, любви и верности, напоминает в своих соцсетях руководитель Администрации Главы Башкирии Максим Забелин.

«История жизни и любви святых Петра и Февронии Муромских напоминает о важности близких отношений, щедрости и преданности, которые существуют между родителями, детьми, супругами и друзьями.

Я также считаю, что самое ценное, что есть у людей на земле — это семья. Родители, дети, супруги — люди, к которым мы проявляем благодарность и признательность за их любовь, поддержку и верность.

В этот праздник желаю вам больше времени проводить в кругу близких и проявлять свою любовь и заботу друг к другу. Пусть ваши семьи станут местом безопасности, принятия и душевного тепла», — пожелал он жителям Башкирии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подписаться на новости



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.