Главная » Происшествия » В целях обеспечения постоянной готовности сил и средств и повышения эффективности совместного участия в тушении пожаров

В целях обеспечения постоянной готовности сил и средств и повышения эффективности совместного участия в тушении пожаров

10

В целях обеспечения постоянной готовности сил и средств и повышения эффективности совместного участия к тушению пожаров на территории городского округа г. Салават проведена проверка организации деятельности добровольной пожарной команды АО «Салаватстекло». Комиссией в составе начальника 36 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Константина Щетинкина и его заместителя Сергея Антошкина организован профилактический осмотр здания ДПК на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и готовности к зимнему периоду. Также проверено оснащение, имеющееся пожарно-техническое вооружение, ведение документации и отработка нормативов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что данные проверки проводятся ежеквартально.



© 2020-2021 гг.

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на  сайт  городского округа город Уфа Республики Башкортостан обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна.